Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Time
nyagan.net > Сервер nyagan.net > Работа форума > технический
klik
у меня у одного опять время не совпадает?

Цитата(klik @ 6.11.2012, 23:43) *
у меня у одного опять время не совпадает?
Pavel_V
дык какое время ты в профиле выставил - такое и показывает
щаз 22.46 - и сообщение у меня так и сохраняет
klik
дык специально ни чего не ставил, все по дефолту
Pavel_V
ты то не ставил ничего, а пырзедент по другому думает - забыл что перевод то отменили на 1час, форум старый, он про вашего пырызетента не знает.
проверь в -> личные данные -> Часовой пояс -> (GMT+5:00) Екатеринбург...
У меня с такими настройками все правильно отображает т.к. вчера указал форуму корректировать время на 1 час
klik
все равно со временем что то не таг! для начала у тя часы на компе бегут

а второе - это наверное не пора ли нам форум обновить до какой нибудь актуальной версии? этому сколько лет?
Pavel_V
ололо пыщь проверка
klik
ололо

олололо
klik
что бы время отображалось корректно, делаем как на картинке
Pavel_V
Цитата(klik @ 7.11.2012, 8:10) *
а второе - это наверное не пора ли нам форум обновить до какой нибудь актуальной версии? этому сколько лет?

золотые слова!
я хз как на самом деле , запрос сделал в ибресурс. но вроде как продление поддержки для форума 990р для галеры 690р. Вроде как продление поддержки подразумевает и обновление продукции. Ну и IP.Download 50$ у разрабов + 990р локализация и поддержка.
Да и SEO пора бы заняться - а то чо то застой наблюдается на форуме.
klik
SEO - у яндекса на 7 месте, у гугла на 4...
klik
Цитата(klik @ 7.11.2012, 12:32) *
SEO - у яндекса на 7 месте, у гугла на 4...

одмин, для привлечения народа нужна "халява", могу от Алгоритма "выделить" для привлечения официальные версии (в коробочках) антивирусы, drWeb, Касперского и Nod32
твоя задача организовать ченить, или хотя бы придумать ченить!

чуть не забыл, еще Symantec wink.gif
т.е. 4 места с подарками

гы-гы а, линуксоидам можна от тебя коробки с бубунтой - официальной!! (помню у тя такие были!!!)
Pavel_V
ну дык чо тут придумывать, турнир в унрыл - это одын, поставить контру это два, поставить огаймовский клон Supernova ну и т.д.
или чо? я вобщет то одмин технический и придумывать не по моей часть!
klik
а ну еще могу организовать торжественное награждение и фотки победителей в журнале "Югра-Бизнес"!!!
Pavel_V
не, за задротство в гамезах награждать вобще не комильфо и моветон
имха лучше наверное какой нить конкурс типа замутить, на лучшую фотожабу например или статею о безопасности или вобще что может быть состряпано четырьмя или более человеками ( призов же 4) - сделать спецраздел, там голосование - за одно и пиарнуть форум и сео продвинуть.... ну, кто возметься?
crash86
а жаль. я бы поучаствовал в гейм-турнире)
klik
часы опять того )) подвести желають )
Pavel_V
дык в свете новых тенденций правиельства этой страны, время то поменялось а система то не знает, при шлось часовой пояс сменить (или как вариант обновить систему - но если работает, то лучше не трогать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.